Вопрос № 235366 Опубликовано 09.07.2015 в 22:05

суд по алиментам

Здравствуйте, я вам задавала вопрос под номером 235284,по поводу суда по алиментам (я там неверный приговор судьи указала, вношу корректировочку): мужу, гражданину рф, имеющему временную регистрацию на проживание в рб до 21 июля, вынесли арест сроком на 3месяца!!!( а не ограничение свободы)...прошу ответить!!!правомерно ли...и могут ли его депортировать?

Наталия :: Бобруйск

Ключевые слова: суд по алиментам

  Ответов: 1

Ну да, санкция статьи предусматривает арест, почему бы его не назначить? Депортировать его не будут, просто вышлют из страны после отбытия наказания.  

Сергей Магонов :: 09.07.2015 в 22:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.07.2015 в 23:06

Это самое минимальное наказание? И он сможет въехать опять в рб?

Наталия :: Бобруйск

  Ответов: 1

Сможет, когда закончится срок запрета на въезд.  

Сергей Магонов :: 09.07.2015 в 23:15