Вопрос № 235361 Опубликовано 09.07.2015 в 21:15

Может ли ИП сам себя принять на работу и начислять себе заработную плату?

Здравствуйте.Может ли ИП сам себя принять на работу и начислять себе заработную плату?С Уважением. Спасибо.

Лена :: Минск

Ключевые слова: Может ли ИП сам себя принять на работу и начислять себе заработную плату

  Ответов: 1

нет.  

Анна (pravocom.by) :: 09.07.2015 в 22:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.07.2015 в 20:11

А ЧУП?

Лена :: Минск

  Ответов: 1

учредитель частного предприятия может одновременно быть работником.  

Анна (pravocom.by) :: 11.07.2015 в 20:14