Вопрос № 23395 Опубликовано 11.04.2008 в 15:30

Господа, подскажите, необходимо оформление организации, каких-либо таможенных документов по договору хранения, если ХРАНИТЕЛЬ резидент РБ, а ПОКЛАЖЕДАТЕЛЬ не резидент РБ (а именно Россия), если имущество будет храниться безвозмездно? СПАСИБО!

Козак Кирилл :: Крупки

  Ответов: 1

Необходимо, если товары ввозимые - товары происхождения третьих стран.  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.04.2008 в 16:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.04.2008 в 10:22

Большое Вам спасибо за ответ. Товар будет происхождения России. Еще дополнительный вопрос, если хранение будет осуществляться не безвозмездно, а за плату, оформление паспорта сделки необходимо?

Козак Кирилл :: Крупки

  Ответов: 1

Нет, на услуги ПС не оформляется.  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.04.2008 в 12:09