Вопрос № 23353 Опубликовано 10.04.2008 в 20:27

Помогите, пожалуйста, закодировать рамку для фотографий со стеклом (основа-дсп,обтянутая материалом, имитирующим шкуру животного (с ворсом).

Людмила :: Минск

  Ответов: 1

44140090000 - Рамы деревянные для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов (пояснения - http://www.tks.ru/db/tnved/prim/c4414009000).  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.04.2008 в 20:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.04.2008 в 23:00

По данному коду требуется штамп Белгоскарантина. Где он ставится и какие данные (товар, документы и т.п.) необходимо предоставлять.Спасибо.

Людмила :: Минск

  Ответов: 1

Для юр.лиц: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО КАРАНТИНУ РАСТЕНИЙ: - УЛ. МИНИНА, 21/1; - 2-ОЙ ПЕР. Р. ЛЮКСЕМБУРГ, 1А, тел.: 256-18-16- Аэропорт "Минск-2" .ГТД и товаротранспортные документы (CMR, инвойс + копии). Осмотр товара - по требованию инспектора Госкарантина.  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.04.2008 в 01:22