Вопрос № 233004 Опубликовано 31.05.2015 в 18:31

Если дарят авто из за границы растоможка такая же?

Родной брат (гражданин Латвии)хочет подарит мне автомобиль.Все процедуры такие же как и с покупкой авто?

Андрей :: Минск

Ключевые слова: Дарят автомобиль из за границы.

  Ответов: 1

такие же, только вместо ДКП договор дарения.  

tamagent.biz-@ltruist :: 31.05.2015 в 23:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.06.2015 в 01:09

А как многодетная семья мы тоже ни каких льгот не имеем?

Андрей :: Минск

  Ответов: 2

Уже нет.  

Сергей Магонов :: 02.06.2015 в 01:11

льготы предоставляются индивидуально после обращения в Администрацию Президента.  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.06.2015 в 12:33