Вопрос № 232153 Опубликовано 18.05.2015 в 03:30

имеет ли право контролер проверять оплату за проезд в автобусе?

Имеют ли право контролёры заходить и проверять оплату за проезд в автобус или они должны это делать только при выходе из автобуса?

настя :: брест

Ключевые слова: штаф, безбилетный проезд

  Ответов: 1

Могут во время движения, могут при выходе.  

Сергей Магонов :: 18.05.2015 в 08:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.05.2015 в 12:02

Тоесть задерживать автобус им нельзя ?только если в движении будут проверять?

настя :: брест

  Ответов: 1

В каком смысле задерживать? Я понимаю, вы свое нарушение хотите как-то прикрыть нарушениями контролеров. Так не получится. Каждый должен отвечать за свое.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 18.05.2015 в 13:14