Вопрос № 232092 Опубликовано 16.05.2015 в 15:00

Амнистия

Здравствуйте. Осужден по статье 343 ч.2 с отсрочкой исполнения наказания на 1 год. Попаду ли я под амнистию, если примут этот проект http://platformarb.com/opublikovan-proekt-zakona-ob-amnistii-v-svyazi-s-70-.... Если я правильно понял, то вроде должен попасть под амнистию исходя из статьи 3 по этому законопроекту?

Виталий Д. :: Минск

Ключевые слова: отсрочка

  Ответов: 1

Если вы заметили, то в ст. 3 проекта говорится об определенных изъятиях. Поэтому читайте внимательнее документ. Мы ваших обстоятельств в полной мере не знаем.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 17.05.2015 в 18:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.05.2015 в 23:17

А что означает от иных мер уголовной ответственности, определенных изъятиях, как понять эту статью?

Виталий Д. :: Минск

  Ответов: 1

Понимать буквально. Там все написано. Читайте не только то, что хотите увидеть, но всю статью целиком. Изъятия в статье указаны, я вам текст воспроизводить не буду, он у вас и так есть.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 18.05.2015 в 13:16