Вопрос № 232018 Опубликовано 15.05.2015 в 14:06

нужно ли растомаживать чугунную отопительную печь?

Везу в Республику Беларусь печь отопительную код ТН ВЭД 7321, вес ее 100 килограмм, нужно ли ее растомаживать?

Салахов Сергей :: Минск

Ключевые слова: ввоз товаров для личного пользования

  Ответов: 1

Нужно - 38 % от стоимости (с контролем стоимости таможней) + 5 евро сбора.  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.05.2015 в 14:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.05.2015 в 14:35

если печь б/у?

Салахов Сергей :: Минск

  Ответов: 1

от состояния не зависит, вес превышает 35 кг. Общий порядок - http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=171426 ; ликбез - http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=87694&start=1280#p36256295  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.05.2015 в 14:41