Вопрос № 231973 Опубликовано 14.05.2015 в 21:59

может ли учредитель(директор) положить свои деньги на счет и расплатиться по зарплате

подскажите пожалуйста, если у ЧУПА на счете нет средств для выплаты зарплаты и налогов, может ли учредитель(директор) положить свои деньги на счет и расплатиться

елена :: речица

Ключевые слова: может ли учредитель(директор) положить свои деньги на счет и расплатиться по зарплате

  Ответов: 1

может  

Анна (pravocom.by) :: 14.05.2015 в 22:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.05.2015 в 22:11

какими -то догументами нужго подтверждать ? (На основании чего), и отражать в книге доходов и расходов

елена :: речица

  Ответов: 1

конечно. Решением учредителя. насчет книги уточняйте у бухгалтеров или в консультационном отделе налоговой  

Анна (pravocom.by) :: 16.05.2015 в 14:45