Вопрос № 23188 Опубликовано 09.04.2008 в 12:47

У меня имеется доход со стороны. Я предлагаю свои услуги по сантехническим работам через газету по объявлению. Противозаконно ли это? Может ли налоговая предъявить какие-либо претензии?

Александр :: Брест

  Ответов: 1

Если это дополнительный источник дохода, может.  

Аленка :: 09.04.2008 в 12:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.04.2008 в 14:14

А на каком основании мне могут быть предъявлены претензии? Ведь суммы дополнительного заработка никто не знает, и ходил ли я на вызовы тоже не известно.

Александр :: Брест

  Ответов: 1

Они могут устроить Вам подставу. Или кто нибудь из тех кому вы оказывали услугу пожалуется, так же кто-нибудь может заложить Вас налоговой.  

Аленка :: 09.04.2008 в 14:54