Вопрос № 231874 Опубликовано 13.05.2015 в 18:35

в военкомат без прописки

Можно ли стать на воинский учёт в военкомат без регистрации но будучи гражданином республики белорусь ранее на учете не состоял отбывал наказание в местах лишения свободы. Сейчас хочу прописаться у жены требуют что б я стал в военкомат на учёт

выхристюк галина :: гомель

Ключевые слова: учёт. военкомат. прописка

  Ответов: 1

Правильно требуют. Вначале военкомат, потом прописка  

Дмитрий :: 13.05.2015 в 19:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.05.2015 в 19:45

Так поставят на учёт без регистрации или нет у меня чистый паспорт.спасибо

выхристюк галина :: гомель

  Ответов: 1

.  

Дмитрий :: 13.05.2015 в 22:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.05.2015 в 19:46

Так поставят на учёт без регистрации или нет у меня чистый паспорт.спасибо

выхристюк галина :: гомель

  Ответов: 1

А я как-то по другому ответил?  

Дмитрий :: 13.05.2015 в 22:01