Вопрос № 231621 Опубликовано 10.05.2015 в 11:05

будет ли у меня ст 328ч1 и дойдет до суда.,и могут ли милиция насильственно брать сейчас онализы?

подскажите пожалуйста.я сейчас судим по ст328 1 у меня ограничения свабоды и меня опять задержали сотрудники ОБНОН ИЗ машины выняли не сомадельную трубку которую я купил у неизвестных лиц за бутылку в ней нашли остатки марихуаны и при обыске моего подвала нашли обрезаный стаканчик из под бутылки с остатками амфетамина хотя его занес туда мой друг которого я просил покрасить железки.мой друг на улице подобрал два стаканчика они были грязными и внутри выглядело как будто эти стаканчики вымазаны капельками белой краски и не подозревая что там наркотики занес ко мне в подвал один стакан испрльзовал и выкинул а друнрй оставил в подвале без какого либо умысла.при задержании я отказался здавать онализы но милиция насильствено привезали меня в псих больнице и отталкиваясь от нового закона 6ой декрет взяли онализ крови,который показал отрицательно!подскажите что мне делать и меня допрашивали в качестве прдозреваемого?

влад П :: витебск

Ключевые слова: какие сроки ведения дела

  Ответов: 1

Ваш вопрос абсолютно неконкретизирован. Что делать, зависит от вашей позиции. Если в общем, пользуйтесь своими правами, а еще лучше - работайте с адвокатом очно.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 10.05.2015 в 13:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.05.2015 в 18:39

я хотел уточнить могут ли меня все же привлеч к уголовной ответствености в этой ситуации или тут не должно быть состава приступления?и как лучше мне поступить чтобы дело закрыли не доводя до суда?

влад П :: витебск

  Ответов: 1

отвечено  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 11.05.2015 в 13:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.05.2015 в 18:42

я хотел уточнить могут ли меня все же привлеч к уголовной ответствености в этой ситуации или тут не должно быть состава приступления?и как лучше мне поступить чтобы дело закрыли не доводя до суда?

влад П :: витебск

  Ответов: 1

Судя по всему состав преступления есть. Работайте с адвокатом очно.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 11.05.2015 в 13:19