Вопрос № 23160 Опубликовано 08.04.2008 в 23:30

Здравствуйте. Скажите какие процедуры необходимо пройти на таможне при ввозе в РБ оборудования производства РФ и использования его в предпринимательской деятельности? Стоимость 3000 евро. Спасибо.

Сергиевич Александр :: Минск

  Ответов: 1

Оформить паспорт сделки и статистическую декларацию.  

tamagent.biz-@ltruist :: 09.04.2008 в 00:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.04.2008 в 22:36

Здравствуйте. Хочу уточнить несколько деталей по оформлению паспорта сделки и статистической декларации. 1-в течении какого срока я должен это сделать с момента ввоза? 2-куда представить? 3-какие необходимы данные,документы на основании которых составляются паспорт сделки и статистическая декларация? Спасибо.

Сергиевич Александр :: Минск

  Ответов: 1

1.Про паспорт сделки - http://tamagent.biz/forum_mbb/forumdisplay.php?fid=18 , про статистическую декларацию - http://tamagent.biz/forum_mbb/forumdisplay.php?fid=17  

tamagent.biz-@ltruist :: 13.04.2008 в 18:12