Вопрос № 230679 Опубликовано 24.04.2015 в 20:19

удержание алиментов

Здравствуйте,скажите, если человек увольняется с работы и получит компенсацию за неиспользованный отпуск, производятся ли удержания алиментов с компенсации? Задолженности по алиментам нет и не было.не совсем поняла,прочитав Ст. 525 ГПК РБ спасибо

Наталья :: Гомель

Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

Должны производиться.  

Сергей Магонов :: 24.04.2015 в 20:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.04.2015 в 23:16

Так почему же тогда в 525 ст говорится о не удержании,если эта компенсация за один неиспользованный отпуск при увольнении? Разъясните,пожалуйста.

Наталья :: Гомель

  Ответов: 1

Не путайте исполнение судебных решений и уплату алиментов.  

Сергей Магонов :: 24.04.2015 в 23:31