Вопрос № 22998 Опубликовано 06.04.2008 в 09:47

Доброго времени суток. Я коллекционер. Собираю антиквариат и старинные монеты. Подскажите, какие ограничения существуют на ввоз-вывоз в/из страны данного рода товаров. Огромное спасибо.

Иван :: Гродно

  Ответов: 1

На вывоз - разрешение Министерства Культуры по перечню к Положению о порядке вывоза за границу Республики Беларусь движимых материальных объектов, которые не являются историко-культурными ценностями, но обладают отличительными духовными, художественными и (или) документальными достоинствами - http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20600906  

tamagent.biz-@ltruist :: 07.04.2008 в 17:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.04.2008 в 19:46

А на ввоз ограничения есть?Заранее благодарен

Иван :: Гродно

  Ответов: 1

нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.04.2008 в 21:26