Вопрос № 229902 Опубликовано 09.04.2015 в 18:48

Имеет ли право принять на работу

Здравствуйте ! Я гражданка Украины временно проживаю в РБ. Вида на жительство нет. Руководитель одного ООО предлагает должность бухгалтера . Я имею диплом с квалификацией бухгалтер выданный украинским учебным заведением,опыта работы работы по специальности нет. Имеет ли право работодатель принять меня на работу,обязательно ли подтверждать диплом?

Зыбцева Ирина :: Жлобин

Ключевые слова: диплом, основание для приема на работу

  Ответов: 1

Диплом подтверждать не надо, а спецразрешение на работу получать обязательно  

Дмитрий :: 09.04.2015 в 19:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.04.2015 в 19:23

Как ООО оформить мне спецразрешение?

Зыбцева Ирина :: Жлобин

  Ответов: 1

Поиском пользоваться не пробовали? 100500 раз отвечали...  

Дмитрий :: 09.04.2015 в 19:43