Вопрос № 229880 Опубликовано 08.04.2015 в 14:29

выплотят ли мне пособие детское??

добрый день!!! скажите пожалуйсто сейчам я закрываю ип , и на данный момент я беременна ,скажите мне детское пособие выплотят??? спасибо

гуринович ольга :: жодино

Ключевые слова: выплоты

  Ответов: 1

Выплатят все пособия (по уходу за ребенком, в связи с рождением, в связи с постановкой на учет до 12 недель), кроме пособия по беременности и родам.  

Наталья Шишло :: 08.04.2015 в 15:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.04.2015 в 10:38

скажите еще пожалйцсто а если я на работу устроюсь то выплотят мне по беременности и родом ???? и сколько спасибо???

гуринович ольга :: жодино

  Ответов: 1

Если вы устроитесь на работу, то вы приобретете право на пособие по беременности и родам. Размер пособия зависит от периода уплаты взносов в ФСЗН. Если выплата производилась не менее 6 месяцев, то из расчета средней заработной платы (дохода ИП). Если менее 6 месяцев, то минимальный размер - из расчета 50% бюджета прожиточного минимума.  

Наталья Шишло :: 11.04.2015 в 10:26