Вопрос № 22980 Опубликовано 05.04.2008 в 18:10

Как следует поступить, если я, возможно, потерял свидетельство о рождении. Родился я в Российской Федерации. Ситуация усугубляется тем, что это закрытый военный город. Запрос о подтверждении моего рождения следует направлять самостоятельно или через ЗАГС? Заранее благодарен.

Романенко Василий :: Минск

  Ответов: 1

Я могу сделать вам запрос.  

Адвокат Альвина Дриго :: 08.04.2008 в 21:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.04.2008 в 23:13

Как с вами связаться?

Романенко Василий :: Минск

  Ответов: 1

(029) 772 73 70  

Адвокат Альвина Дриго :: 08.04.2008 в 23:17