Вопрос № 229552 Опубликовано 04.04.2015 в 13:08

Налог о тунеядстве

Добрый день. Я физ лицо, оплачиваю ежемесячно единый налог. Работаю репетитором. Нужно ли мне платить налог о тунеядстве? Спасибо

Смирнова Елена :: Минск

Ключевые слова: налог

  Ответов: 1

Если единого налога за 2015 год у Вас получится меньше чем 3 600 000 рублей, доплачиваете разницу.  

Сергей Магонов :: 04.04.2015 в 13:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.04.2015 в 13:41

Но ведь единый налог не я устанавливаю. Почему мне доплачивать нужно? Спасибо

Смирнова Елена :: Минск

  Ответов: 1

Патамушта Декрет президента № 3. У него спросите. Стране деньги нужны на очередные Дажынки или еще какую хрень ,а Вы логику пытаетесь найти.  

Сергей Магонов :: 04.04.2015 в 13:44