Вопрос № 2294 Опубликовано 10.01.2007 в 13:14

Мы сдаем арендуемые нами помещения в субаренду. Как правильно указывать в счетах на возмещение расходов за электроэнергию: "электроэнергия" или "возмещение услуг за электроэнергию"?

Елена :: Минск

  Ответов: 1

В данном случае правильнее будет указывать "возмещение услуг за электроэнергию".  

Дмитрий Д. :: 16.01.2007 в 23:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.01.2007 в 13:59

Уточните, почему правильнее.

Елена :: Минск

  Ответов: 1

Елена, Вы не имеете право поставлять энергию, поэтому, как правильно заметил коллега, Вы должны указать, что речь идет о возмещении затрат на нее.  

Валентина Зимич :: 19.01.2007 в 23:14