Вопрос № 229184 Опубликовано 31.03.2015 в 19:16

Может ли молодая семья из 3 человек получить 3-х комнатную квартиру от горисполкома

Может ли молодая семья из 3 человек получить 3-х комнатную квартиру от горисполкома.

Лисицкий Александр :: Мозырь

Ключевые слова: квартиру, получить

  Ответов: 2

Исходя из изложенной вами информации неизвестно, на каком основании вы претендуете на трехкомнатную квартиру.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 31.03.2015 в 19:18

Исходя из изложенной вами информации неизвестно, на каком основании вы претендуете на трехкомнатную квартиру.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 31.03.2015 в 19:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.03.2015 в 19:49

Может ли молодая семья из 3 человек получить 3-х комнатную квартиру от горисполкома? Стоим в очереди нуждающихся?

Лисицкий Александр :: Мозырь

  Ответов: 1

Мало информации сообщаете. Однозначно ответить на ваш вопрос не представляется возможным.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 31.03.2015 в 21:32