Вопрос № 22915 Опубликовано 04.04.2008 в 16:06

Добрый день! Помогите пожалуйста определить код товара: Магнитные датчики положения. Предназначены для определения положения поршня пневмоцилиндра. Принцип действия: при попадании датчика в магнитное поле поршня замыкается выходная цепь датчика, обеспечивая сигнал, приводящий в действие электрокатушку клапана. Заранее огромное спасибо!

Алексей :: Гомель

  Ответов: 1

Возможно 9031809800 или как части оборудования (пневмоцилиндра) 8412908000.  

tamagent.biz-@ltruist :: 07.04.2008 в 18:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.04.2008 в 11:12

Таможня предлагает код 8536508000 (переключатели прочие), так как при попадании датчика в магнитное поле поршня ЗАМЫКАЕТСЯ ВЫХОДНАЯ ЦЕПЬ цепь датчика. Так можно под выключатели подогнать любой прибор контроля. Я больше согласен с Вашим кодом 9031809800. Все таки основная функция датчика - контроль положения поршня. Но в этом случае ставка пошлины 0%, а по коду, который предлагает таможня 15%. Естественно таможня будет настаивать на своем коде. Подскажите, пожалуйста, каким образом можно отстоять свое мнение.

Алексей :: Гомель

  Ответов: 1

Предоставляйте необходимые для классификации документы, крайний случай - классификационное решение по коду товара.  

tamagent.biz-@ltruist :: 08.04.2008 в 20:58