Вопрос № 229003 Опубликовано 29.03.2015 в 22:17

правила ввоза полуприцепа-рефрижератора из России

Здравствуйте! Хочу приобрести полуприцеп-рефрижератор в России. какие налоги и пошлины я должен буду заплатить при ввозе на территорию РБ? Имеет ли значение оформлю я его на ИП или на физ.лицо Спасибо!

Сотченко Андрей :: Орша

Ключевые слова: полуприце-рефрижератор из России

  Ответов: 1

на физ. лицо - никаких, на ИП - налоговый НДС + статистическое декларирование.  

tamagent.biz-@ltruist :: 30.03.2015 в 16:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.03.2015 в 20:56

Спасибо! а могу я его ввезти и поставить на учет на физ.лицо? если я сдам его впоследствии в аренду ЧТУПу для коммерческих целей не будет ли это считаться как ввоз в коммерческих целях?

Сотченко Андрей :: Орша

  Ответов: 1

можете; будет.  

tamagent.biz-@ltruist :: 30.03.2015 в 21:28