Вопрос № 228924 Опубликовано 28.03.2015 в 14:27

офис для ООО

Добрый день! Ответьте пожалуйста на вопрос! Я имею в собственности земельный участок, муж занимается деревообработкой, открыл ООО, на участке имеется отдельно стоящее, с коммуникациями здание на 20м2, можем ли мы использовать его в качестве офиса. Спасибо за ответ!

Ярецкая, Анастасия :: Брест

Ключевые слова: аренда офиса

  Ответов: 1

Зависит от целевого назначения здания, как оно отражено в тех паспорте.  

Сергей Магонов :: 28.03.2015 в 14:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.03.2015 в 15:24

В тех паспорте оно не отражено никак, в БТИ не зарегистрировано, строилось как жилое, что-то вроде летнего домика. Спасибо за ответ!

Ярецкая, Анастасия :: Брест

  Ответов: 1

Должно быть зарегистрировано, и как нежилое с административно-бытовым назначением. Не зарегистрировано в БТИ - значит, его нет вообще.  

Сергей Магонов :: 28.03.2015 в 16:03