Вопрос № 228835 Опубликовано 27.03.2015 в 12:10

С чего начать оформление производства?

Добрый день!Подскажите пожалуйста, хочу открыть производство декоративных панелей из гипса. Нужна ли для этого лицензия? С чего стоит начать?

Игорь :: Минск

Ключевые слова: документы, лицензия, оформление производства

  Ответов: 1

лицензия не нужна. начать с бизнес-плана и поиска подходящего помещения. как найдете - можно регистрироваться в качестве ИП или регистрирвать ЧУП/ООО.  

Анна (pravocom.by) :: 27.03.2015 в 14:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.03.2015 в 15:57

Спасибо за ответ. Скажите, а где можно узнать какое для этого помещение подходит?

Игорь :: Минск

  Ответов: 1

санитарные нормы смотрите здесь: http://minzdrav.gov.by/ru/static/acts/tehnicheskie/teksty противопожарные нормы здесь: http://mchs.gov.by/rus/main/regulations/tnpa/ppb/  

Анна (pravocom.by) :: 27.03.2015 в 16:18