Вопрос № 228728 Опубликовано 25.03.2015 в 22:06

уволиться с ссудой

Могу ли я уволиться если ссуда взятая у предпрятия еще не выплачена?

Анастасия :: Минск

Ключевые слова: увольнение ссуда

  Ответов: 1

Увольнение не связано с выплатой ссуды. Ваши обязательства по выплате ссуды останутся!  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 26.03.2015 в 00:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.03.2015 в 01:17

Как быть в том случае, если в документе на ссуду указано, что не могу уволиться пока не погашу ссуду?

Анастасия :: Минск

  Ответов: 1

Обратитесь с договором к нанимателю.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 27.03.2015 в 08:44