Вопрос № 228654 Опубликовано 24.03.2015 в 20:03

как переквалифицировать дело из уголовного в административное

Ст. 339 ч.1 примирился с потерпевшими.Но следователь говорит что дело всё равно дойдет до суда. Что делать?

Минский Михаил :: Минск

Ключевые слова: действия, примирение, 339.1

  Ответов: 1

Ждать суда, там могут прекратить.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 24.03.2015 в 20:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.03.2015 в 17:50

Ст. 339 ч.1 примирился с потерпевшими.Но следователь говорит что дело всё равно дойдет до суда. Что делать? Чтобы переквалифицировать в административное

Минский Михаил :: Минск

  Ответов: 1

Законодательством такое не предусмотрено. Есть возможность освобождения от уголовной ответственности с привлечением к административной.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 27.03.2015 в 22:34