Вопрос № 228646 Опубликовано 24.03.2015 в 18:45

Больничный во время отпуска

Подскажите, пожалуйста! Если я во время отпуска был на больничном, то какие варианты есть кроме продления отпуска? Могу ли я сохранить дни отпуска во время которых болел и перенести их на другое время?

Григорий :: Минск

Ключевые слова: Отпуск. Больничный.

  Ответов: 1

отпуск либо продлевается на соответствующее число календарных дней, либо по желанию работника неиспользованная часть отпуска переносится на другой согласованный с нанимателем срок текущего рабочего года.  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 24.03.2015 в 19:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.03.2015 в 19:52

Спасибо!

Григорий :: Минск

  Ответов: 1

пожалуйста  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 24.03.2015 в 20:57