Вопрос № 228625 Опубликовано 24.03.2015 в 16:41

Какой номер по классификатору?

Здравствуйте! Хочу открыть телефонную платную справочную информационную службу (ПСИС) по предоставлению населению информации о свободных вакансиях в РБ. Подскажите, пожалуйста:1) К какому виду деятельности это относится (номер по классификации)? Подходит ли 74860?2) Подлежит ли данный вид деятельности лицензированию?3) Могу ли я, как ИП, осуществлять данный вид деятельности в жилом помещении (в собственной квартире) в случае если квартира построена под льготный кредит?

Илья :: Гродно

Ключевые слова: ПСИС, классификатор

  Ответов: 1

1. подходит. 2. нет, если вы не предоставляете информацию о физических лицах. 3. можете.  

Анна (pravocom.by) :: 26.03.2015 в 15:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.03.2015 в 16:06

Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста должна ли быть у меня своя база данных или я могу использовать информацию из сайтов в интернете.Необходим ли сертификат или иной документ на оборудование(компьютер,телефон).

Илья :: Гродно

  Ответов: 1

можете использовать ту информацию, которую считаете нужной, держать свою базу вас никто не обязывает. следите только за достоверностью информации, которую предоставляете. Клиент с вашим оборудованием не контактирует, поэтому сертифицировать не нужно.  

Анна (pravocom.by) :: 27.03.2015 в 16:22