Вопрос № 228357 Опубликовано 19.03.2015 в 23:49

уголовное дело

Могу ли я получить копию уголовного дела?

олехнович михаил :: минск

Ключевые слова: дело

  Ответов: 1

Какого?  

Сергей Магонов :: 19.03.2015 в 23:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.03.2015 в 14:04

На меня заведено дело по статье хулиганство могу ли я получить копию дела для ознакомления

олехнович михаил :: минск

  Ответов: 1

Нет. Можете ознакомиться с делом в органе уголовного преследования. Можете делать выписки, вплоть до того, чтобы переписать дело полностью.  

Сергей Магонов :: 20.03.2015 в 14:22