Вопрос № 227925 Опубликовано 14.03.2015 в 13:14

Не правильно оформлен билет

Добрый день!Подскажите пожалуйста - как решить вопросПокупали билеты 06.03.2015г в 19:57, перед самым закрытием кассы, себе и сыну на автобус международных линий из Варшавы в Барановичи и в Минск на 09.03.2015г.Мной была указана дата возвращения, маршрут.Кассир пробила два билета, номера билетов один за другим, получила оплату.На посадке в автобус, водитель сказал, что один билет предъявлен на маршрут, который уехал два дня назад. Кассир по ошибке продала один билет правильно, а второй на 07.03.2015Пришлось докупать самостоятельно билет у водителя автобуса на сына. Кассир не желает возвращать стоимость неправильно выписанного билета. Как поступить???

Наталья :: Барановичи

Ключевые слова: Возврат стоимости билета

  Ответов: 1

Вы сопсна в какой стране билет покупали?  

Дмитрий :: 14.03.2015 в 13:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.03.2015 в 19:49

Республика Беларусь...

Наталья :: Барановичи

  Ответов: 1

В билетных кассах, как правило, ведется звукозапись. Подойдите к администратору и прослушайте вместе. Если все так, как вы говорите, то с возвратом денег проблем быть не должно  

Дмитрий :: 14.03.2015 в 21:49