Вопрос № 227740 Опубликовано 11.03.2015 в 21:19

могу я стать на очередь на жильё?

Добрый вечер!Скажите пожалуйста, могу я стать на очередь на жильё?я прописана в Могилёве, у матери, квартира 94 КВ.метра,прописано на данный момент 3 человека!Я нахожусь в положении, и буду являться матерью-одиночкой!Меня в какую очередь поставят?И поставят ли вообще?

Алла :: Могилёв

Ключевые слова: жильё.

  Ответов: 1

ни в какую не поставят, у вас обеспеченность более 15 м2 общей площади на 1 человека  

Дмитрий :: 11.03.2015 в 22:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.03.2015 в 22:59

Спасибо за ответ!А если я выпишусь из квартиры и будет временная регистрация только? Смогут поставить на очередь на жильё?

Алла :: Могилёв

  Ответов: 1

нет  

Дмитрий :: 16.03.2015 в 01:10