Вопрос № 226905 Опубликовано 24.02.2015 в 14:58

Алименты на содержание жены

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста, вот моя ситуация: с женой мы не живем около 1.5-х лет, мы не разведены, у нас есть общий ребенок 1.4 года, я выплачиваю алименты на дочку 25% и 12 базовых на содержание жены. Есть подозрения, что жена меня обманывает и ходит на работу, а я продолжаю по-прежнему платить на ее содержание. Начала ограничивать с посещением дочери, мол у нее нет времени... ???? Мы не разведены а она устанавливает когда мне приходить, а это получается 2 раза в месяц... для меня это мало... Я хочу подать иск на отмену алиментов на содержание жены, но я не знаю где и как она может работать, только предположения, и иск на установление посещения ребенка. Что мне делать в первой ситуации? Не следить же за нею куда она ходит?

Константин Третьянов :: Воложин

Ключевые слова: алименты, содержание жены

  Ответов: 1

Это два разные иска и друг от друга не зависят. Каким образом Вы докажете суду, что супруга утратила право на получение содержание - только Ваша забота.Предположения суд не устроят.  

Сергей Магонов :: 24.02.2015 в 15:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.02.2015 в 15:26

А если она работает не официально, без записи в трудовую?

Константин Третьянов :: Воложин

  Ответов: 1

Сможете доказать суду, что работает - будет Вам счастье. Не сможете - не будет.  

Сергей Магонов :: 24.02.2015 в 17:30