Вопрос № 226155 Опубликовано 12.02.2015 в 20:31

как начисляется трудовой стаж

Здраствуйте. Скажите пожалуйста как начисляется трудовой стаж если работаешь на 0,5 ставки

катя :: Микашевичи

Ключевые слова: стаж

  Ответов: 1

Работа на условиях неполного рабочего времени не влечет для работников каких-либо ограничений продолжительности трудовых отпусков, исчисления трудового стажа и других трудовых прав.Сведения о неполном рабочем времени в трудовую книжку работника не заносятся (ст.291 ТК РБ).  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 12.02.2015 в 20:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.02.2015 в 23:38

То есть если я проработала год на 0.5 ставки то уже год стажа имеется

катя :: Микашевичи

  Ответов: 1

Да.  

Наталья Шишло :: 13.02.2015 в 13:57