Вопрос № 225836 Опубликовано 08.02.2015 в 18:38

Долговая расписка

Около года назад мой хороший товарищ попросил меня поставить подпись в расписке, что он одалживает у своего друга деньги. Я подписал эту расписку, даже не читая. О какой сумме идет речь, я не знаю, факта передачи денег не видел. Теперь моему товарищу нечем отдать долг, и дело будет решаться в суде. Чем мне это грозит?

Виктор :: Миоры

Ключевые слова: расписка

  Ответов: 1

ХЗ. А под чем Вы подписались ?  

Сергей Магонов :: 08.02.2015 в 18:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.02.2015 в 18:58

Под распиской. т.е. шапку я прочитал, что мой товарищ берет в долг у своего друга, но сколько он по этому документу взял, я не знаю и самого факта передачи денег не видел.

Виктор :: Миоры

  Ответов: 1

Вы, видимо, будете свидетелем.P.S. внимательно читайте документы  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 28.02.2015 в 11:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.02.2015 в 18:58

Под распиской. т.е. шапку я прочитал, что мой товарищ берет в долг у своего друга, но сколько он по этому документу взял, я не знаю и самого факта передачи денег не видел.

Виктор :: Миоры

  Ответов: 1

Вы, видимо, будете свидетелем.P.S. внимательно читайте документы  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 28.02.2015 в 11:38