Вопрос № 225822 Опубликовано 08.02.2015 в 17:16

Если шанс получить приглашения для иностранца другим путем?

Я подала документы в АГим для того что бы сделали приглашения для иностранца (Египет) , но мне было отказана в приглашение, какой есть выход в этой ситуации? как можно сделать приглашение другим способам, или шансов для получения приглашение для гражданина Египта нет?

Данишевич Оксана :: Минск

Ключевые слова: Приглашения

  Ответов: 1

Приглашение оформить проще пареной репы - хоть от турфирмы, хоть от фирмы какой угодно - типа за опытом едет, хоть на агроэкотуризм. Но наличие приглашения не дает абсолютно никаких гарантий, что ему дадут визу.  

Сергей Магонов :: 08.02.2015 в 17:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.02.2015 в 17:27

Но мне же отказали в приглашение для него, сказали что нету гарантии что он вернется обратно,надо обжаловать это решение или лучше обратится в туристическое агенства?

Данишевич Оксана :: Минск

  Ответов: 1

Обжаловать смысла нет. Оформлять другое приглашение - тоже. Визу ему все равно никто не даст.  

Сергей Магонов :: 08.02.2015 в 17:39