Вопрос № 225477 Опубликовано 03.02.2015 в 11:37

Не могу 4 месяца получить заработную плату.

Моя мать, Хиревич Светлана Ивановна, 33 года проработала на ОАО "КИМ". Столкнулась с такой ситуацией, что с октября месяца (октябрь, ноябрь, декабрь, январь) не может получить заработную плату. На вопрос, когда мы сможем получить свои деньги, к действующему директору Аксёнову В.В. Он отвечает: "Завтра". А это Завтра, уже длиться 4 месяца. А результата нет. Прошу разобраться в данном вопросе.

Мельникова Ирина :: Витебск

Ключевые слова: Заработная плата., ОАО "КИМ"

  Ответов: 1

Обращайтесь в суд с иском о взыскании заработной платы. Можете обратиться с жалобой в инспекцию по труду.  

Наталья Шишло :: 03.02.2015 в 15:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.02.2015 в 11:04

Моя мать, Хиревич Светлана Ивановна, 33 года проработала на ОАО "КИМ". Столкнулась с такой ситуацией, что с октября месяца (октябрь, ноябрь, декабрь, январь) не может получить заработную плату. На вопрос, когда мы сможем получить свои деньги, к действующему директору Аксёнову В.В. Он отвечает: "Завтра". А это Завтра, уже длиться 4 месяца. А результата нет. Прошу разобраться в данном вопросе.На этот вопрос вы нам уже ответили, но совет, к сожалению не помог. Чтобы обратиться в СУД, мне нужны деньги. А из предыдущего письма видно, что 4 месяца я не получаю заработною плату. И как мне быть???

Мельникова Ирина :: Витебск

  Ответов: 2

Вам ответили на вопрос, куда обращаться. Здесь юридическая консультация, а не форум житейских советов и обсуждений, где взять деньги, если их нет.  

Сергей Магонов :: 04.02.2015 в 11:10

Госпошлина при обращении в суд с иском о взыскании зарплаты не уплачивается.  

Наталья Шишло :: 04.02.2015 в 13:05