Вопрос № 225138 Опубликовано 29.01.2015 в 22:32

Обязательны ли слова в протоколе допроса подозреваемого: ...без какого либо давления со стороны сотрудников милиции.

Обязательны ли слова в протоколе допроса подозреваемого: ...без какого либо давления со стороны сотрудников милиции.

Барздов Александр :: Минск

Ключевые слова: протокол допроса подозреваемого

  Ответов: 1

Ну, если подозреваемый хочет это отметить, и на него никакого давления не оказывали - почему бы и не вписать? Для подозреваемого в протоколе допроса нет ничего обязательного, даже от подписи может отказаться.  

Сергей Магонов :: 29.01.2015 в 22:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.01.2015 в 08:31

Обязательны ли для допрашивающего слова в протоколе допроса подозреваемого: ...без какого либо давления со стороны сотрудников милиции.

Барздов Александр :: Минск

  Ответов: 1

Не обязательны  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 30.01.2015 в 09:56