Вопрос № 224966 Опубликовано 28.01.2015 в 14:45

что делать если не выплачивают отпускные?

что делать если не выплачивают отпускные вовремя,и могу ли я куда-нибудь пожаловаться?

Смирнов Степан :: Гомель

Ключевые слова: отпуск, выплата

  Ответов: 1

Можете пожаловаться в инспекцию по труду.  

Наталья Шишло :: 28.01.2015 в 15:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2015 в 17:40

Ещё 1 вопрос.Мне кредит оплатить нужно 1 числа,а я не могу сделать этого в связи с задержкой зарплаты,я могу на предприятие подать в суд за то что растёт пеня за кредит?

Смирнов Степан :: Гомель

  Ответов: 1

подать то можете, только пользы от этого никакой. предприятие к вашим кредитным отношения никаким боком.  

просто адвокат :: 28.01.2015 в 18:16