Вопрос № 224594 Опубликовано 23.01.2015 в 23:27

Возможно ли назначение (перевод..)кассира-контролера на вакантную должность товароведа в качестве и.о.товароведа (временно на 3 мес.)?

Возможно ли назначение (перевод..)кассира-контролера на вакантную должность товароведа в качестве и.о.товароведа (временно на 3 мес.)?

Константин :: Минск

Ключевые слова: Возможно ли назначение (перевод..)кассира-контролера на вакантную должность товароведа в качестве и.о.товароведа (временно на 3 мес.)?

  Ответов: 1

почему бы и да  

Дмитрий :: 24.01.2015 в 00:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.01.2015 в 22:49

Каков порядок действий при таком оформлении??

Константин :: Минск

  Ответов: 2

приказ руководителя о переводе  

Дмитрий :: 25.01.2015 в 13:40

Если перевод с согласия работника, то заявление работника и приказ о временном переводе.Если без согласия работника, то приказ о переводе. И такой перевод возможен на срок не более 1 месяца.  

Наталья Шишло :: 25.01.2015 в 13:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2015 в 21:24

причем у работника документов об образовании товароведа нет, только кассира и продавца? данные документы подойдут для перевода?или все-таки можно обойтись без переводов и просто внести в должностную инструкцию этого кассира обязанности товароведа?

Константин :: Минск

  Ответов: 1

заявление работника  

Дмитрий :: 26.01.2015 в 20:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2015 в 21:22

в трудовой книжке так и записать исполняющий обяз-ти товароведа, если перевод с согласия на 3 месяца?

Константин :: Минск

  Ответов: 1

из документов будет достаточно только заявления работника и согласие (приказ) руководителя о переводе, причем, как подметила моя коллега, такой перевод возможен максимум на 1 месяц.  

Дмитрий :: 26.01.2015 в 20:08