Вопрос № 224468 Опубликовано 22.01.2015 в 22:09

угрожает отец, что делать?

Проживали в квартире вместе с мамой, сестрой, отцом, двумя моими детьми и мужем. Отец сильно пил и не давал жизни никому в квартире, муж всегда был в разъездах по работе, и отец вытворял что хотел. Пил,замахивался молотком,все ломал дома, приводил друзей, лез драться, сломал руку сестре когда она его оттягивала от меня. Было несколько вызовов сотрудников милиции, поставили его на учет к наркологу. Когда он сломал ей руку, после вызова милиции он сбежал, сестра сняла побои, его не нашли- дело приостановили.Потом был осужден за хранение оружия и отбывал срок. Сейчас, когда он освободился, мы встретились(он позвонил), я была вместе с матерью.Он говорит теперь о том что все показания что мы давали участковому- ложь,что он хоть и пил но приходил спокойно домой и ложился спать. И цитирую его слова: " Вам срок до вечера чтоб подумать о своих показаниях, а не то я буду действовать....."Спустя несколько дней он звонит к матери и говорит :" Пускай Вероника ждет гостей!!!!" И ложит трубку.Еще есть такой момент, он говорит что я ему угрожала ножом и даже тыкала в него...Врет....Незнаю что мне делать, как правильно поступить....Незнаю чего от него ожидать, даже страшно за свою жизнь и за жизнь своих детей.ЧТО ДЕЛАТЬ????

Шафаревич Вероника :: Лида

Ключевые слова: Угроза, клевета

  Ответов: 1

Обращайтесь в милицию!  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.01.2015 в 22:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2015 в 22:27

Как правильно все сделать? Как правильно составить заявление?

Шафаревич Вероника :: Лида

  Ответов: 1

Описывайте все так как есть! Как угрожает, так и пишите.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.01.2015 в 22:28