Вопрос № 223784 Опубликовано 14.01.2015 в 20:30

пропустит ли данный товар таможня

Могу ли Я привезти из Украины убитого индюка ? Просто баба разводит индюков и хочет угостить,спасибо.

михалевич николай :: Пинск

Ключевые слова: продукты., товар, продовольствие

  Ответов: 1

Можно либо живьём (для этого на индюка нужно оформить паспорт и сертификат прививок) либо в готовом виде - например, изжарить его.  

Сергей Магонов :: 15.01.2015 в 09:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.01.2015 в 20:02

А можно ли привезти сало, в закатанных банках? Спасибо.

михалевич николай :: Пинск

  Ответов: 1

нельзя  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.01.2015 в 21:10