Вопрос № 223655 Опубликовано 13.01.2015 в 15:17

может заказчик аннулировать акт выполненных работ

Добрый день. Подскажите, может ли Заказчик аннулировать акт выполненных работ, если:1. Акт подписан технадзором. (есть копия)2. Акт подписан нами (подрядчиком) в августе, проведен в августе заказчиком, но не отдан Подрядчику с подписью.3. В декабре месяце приходит письмо об аннулировании акта выполненных работ.Заранее спасибо.

Александр :: Минск

Ключевые слова: акт выполненных работ

  Ответов: 1

Работа была принята, акт подписан. Нет такого - аннулирование акта выполненных работ.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 14.01.2015 в 16:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.01.2015 в 12:00

Хочу уточнить: Мы знаем что этот акт был проведен по бухгалтерии Заказчика в Августе.Сам подписанный акт нам не отдали. Есть только копия акта где технадзор принимает работу. А в декабре приходит письмо об аннулировании акта.

Александр :: Минск

  Ответов: 1

Какие тогда, по их мнению, последствия у таких действий? Не платить? Но работа выполнена, была принята. Ваши свидетели это подтвердят.Их действия незаконны.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 15.01.2015 в 18:07