Вопрос № 223558 Опубликовано 12.01.2015 в 15:54

амнистия

Добрый день.Приговором суда за ДТП назначено лишение свободы на срок 1,6 года и ущерб 40000000. Всю сумму оплатили,а амнистию не применяют т.к. после был суд по гражданским делам и взыскали мед.уч. и БЕЛГОССТРАХ. Скажите пожалуйста относится ли иск по гражданским делам к применению амнистии.

natali :: молодечно

Ключевые слова: дтп амнистия

  Ответов: 1

Не относится  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 12.01.2015 в 16:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.01.2015 в 17:02

Мне очень помогла Ваша информация.Спасибо.Иск БЕЛГОССТРАХУ относится к ДТП,был не оплачен и поэтому сказали, что амнистию не применят. Это не правильно?

natali :: молодечно

  Ответов: 1

Если он взыскан не по приговору, не вижу оснований для неприменения амнистии  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 26.01.2015 в 12:07