Вопрос № 223327 Опубликовано 09.01.2015 в 18:35

продление контракта

Женщине до пенсии 3 года она на пособии по уходу за ребёнком до трёх лет и у неё заканчивается контракт на работе могут ли её не продлить контракт или можно не волноваться ведь до пенсии так мало осталось

щеров виталий :: минск

Ключевые слова: контракт, пенсия

  Ответов: 1

можно не волноваться и быть уволенной.  

Лена Юдина :: 09.01.2015 в 18:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.01.2015 в 22:59

Женщина бабушка она на пособии по уходу за ребёнком до трёх лет до пенсии 2.6 года ребёнок её дочери и у неё заканчивается контракт могут ли не продлить контракт

щеров виталий :: минск

  Ответов: 1

Контракт имеют право не продлить.  

Наталья Шишло :: 21.01.2015 в 14:21