Вопрос № 223167 Опубликовано 06.01.2015 в 18:41

почему именно за второй проданный автомобиль нужно платить налог

С наступающим Рождеством! Подскажите, пожалуйста,конкретную статью и НПА, где прописывается именно "второй" автомобиль проданный за календарный год подлежит уплате 12% налога с прибыли. Могу ли я выбирать между автомобилями?

Иванова Иванка :: Брест

Ключевые слова: второй автомобиль, продажа

  Ответов: 1

163 НК РБ. можете.  

просто адвокат :: 07.01.2015 в 13:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.01.2015 в 15:35

Спасибо, только уточнение - могу только в случае отчуждения в течении одного дня.

Иванова Иванка :: Брест

  Ответов: 1

не понял ни разу. можете в любом случае.  

просто адвокат :: 09.01.2015 в 17:58