Вопрос № 22298 Опубликовано 26.03.2008 в 16:02

Здравствуйте! Какие условия нужны для получения льготного кредита на строительство жилья? (Состою на очереди как молодая семья с 2008 года).

Галина :: Минск

  Ответов: 2

Постановление Совета Министров № 992 от 24.07.2002г.  

Кирдун Вероника :: 26.03.2008 в 16:25

Постановление Совета Министров Республики Беларусь N 1955.  

Андрей Павлович :: 26.03.2008 в 16:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.03.2008 в 18:01

Спасибо, конечно. Но мне не совсем понятно содержание этих нормативно-правовых актов. Не могли бы вы доступнее объяснить. Мы стоим на очереди как молодая семья с 2008 года. Мой среднемесячный доход - 850 000 бел. рублей, мужа - 350 000 рублей. Стоимость квартиры - 80 000 000.

Галина :: Минск

  Ответов: 1

Давайте я вам вышлю на имэйл нормативные акты, которые регламентируют все вопросы. В случае, если надо подробнее, позвоните.  

Андрей Павлович :: 31.03.2008 в 13:35