Вопрос № 222749 Опубликовано 29.12.2014 в 20:33

Как правильно разделить участок на два или оформить два дома на одном участке

На одном земельном участке (Минский район) построен дом и построена летняя кухня (второй дом). Участок принадлежит мне и сестре в равной доле. И вопрос заключается в том, как можно разделить участок, чтоб можно было оформить летнюю кухню вторым домом? В исполкоме говорят, что на одном участке два дома быть никак не может, и делить участок на два тоже нельзя. Как нам быть?

Есемчик Зоя Ильинична :: Минск

Ключевые слова: Раздел участка, оформление документов

  Ответов: 1

Вам совершенно правильно все сказали.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 29.12.2014 в 21:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.01.2015 в 14:06

И что, вообще ничего уже нельзя сделать? Может быть есть какие то лазейки в законодательстве?

Есемчик Зоя Ильинична :: Минск

  Ответов: 1

См. ответ на вопрос 222746.  

Сергей Магонов :: 02.01.2015 в 14:29