Вопрос № 222627 Опубликовано 26.12.2014 в 21:52

Повысили цены на авто

Поехал в гомель в салон рено покупать авто 22 декабря. машина стоила 107 млн. По приезду мне объяснили что доллар вырос и машина теперь стоит 170 млн. Правомерно ли повышение цен. Можно ли купить по старой цене, автомобили в наличии есть. спасибо

Петренко Василий Аркадьевич :: Рогачев

Ключевые слова: цена авто на 30%

  Ответов: 1

Вчера были по три, а сегодня по пять. Воспользуйтесь машиной времени, вернитесь во вчера и купите по вчерашней цене.  

Сергей Магонов :: 26.12.2014 в 23:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.12.2014 в 17:04

А как же указ президента о неповышении цен до 15 января???

Петренко Василий Аркадьевич :: Рогачев

  Ответов: 1

Где Вы такой указ видели?  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 27.12.2014 в 18:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.01.2015 в 18:23

постановления Совета Министров от 19 декабря 2014 года №1207 “О некоторых вопросах потребительского рынка”

Петренко Василий Аркадьевич :: Рогачев

  Ответов: 2

Это лишь "декларация" Вашим возможных прав. Однако пока Вы будете судиться с организацией ( по другому они Вам ничего не продадут) может так получиться, что и постановление может быть отменено или выйдет новое постановление.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 05.01.2015 в 20:17

Это постановленіе - чушь полная. Почитайте его внимательно, особенно часть, кого оно касается. При этом, я пока читал, уже нашел два законных способа его обойти.  

Сергей Магонов :: 05.01.2015 в 21:31