Вопрос № 222561 Опубликовано 24.12.2014 в 22:09

Будет ли прекращено исполнительное производствo при подписании соглашения о продлении срока действия договора?

В период действия исполнительного производства по взысканию долга за поставленный товар подписано доп.соглашение о продлении срока действия до 31.12.2015 договора купли-продажи между юр.лицом и ИП. Что произойдет в рамках исполнительного производства?

Рогозин Олег :: Минск

Ключевые слова: исполнительное продление договор

  Ответов: 2

если не исполните обязательства по доп соглашению, исполнительное производство будет возобновлено  

Дмитрий :: 25.12.2014 в 00:09

Исполнительное производство не будет прекращено.  

Наталья Шишло :: 26.12.2014 в 21:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.12.2014 в 11:14

Соглашение составлено о продлении срока действия договора, а не о продлении срока оплаты за товар - уточните ответ

Рогозин Олег :: Минск

  Ответов: 1

будет капать просрочка за уплату товара в период действия доп соглашения. а далее, по истечении срока, будет происходить все, что было до подписания соглашения.  

Дмитрий :: 26.12.2014 в 16:09